6 февраля 2021 года. Смоленск, ТК Алпина. Детский турнир "Альпиненок".

| 622 Время чтения:
6 февраля 2021 года в ТК Алпина прошел детский турнир.


  6 февраля 2021 года в ТК Алпина прошел традиционный детский турнир "Альпиненок". В турнире приняли участие маленькие теннисисты в возрасте до 8 лет.
Беззаботные и счастливые дети, больше похожие на озорных котят, играющих с клубком ниток - так можно описать подготовку ребят к игре, ведь они бегают и ползают по корту собирая мячи, при этом весело смеются и кричат. А когда приходит время выхода на корт маленькие теннисисты становятся очень серьезными и вдумчивыми. После активных и трудных игр всегда наступает время подведения итогов.
Итак, по результатам соревнований, первое место занял Мягков Мирон, второе место - Перцева Елизавета, третье место - Антонова Ирина и четвертое - Пурикова София. 
Все ребята большие молодцы и абсолютно не важно, какое место на турнире занял ваш ребенок, главное, что он справился с эмоциями, переборол страх и проявил ответственность. 
   Уважаемые родители и тренеры, пожалуйста объясняйте своим детям и воспитанникам, что проигрыш в турнире никоим образом не отразится на их жизни или ваших с ними отношениях, проигрыш - это не хорошо и не плохо, это лишь часть игры. Любите своих детей просто так, а не за достижения! Рассказывайте детям о спортивной этике и обучайте их быть вежливыми по отношению к сопернику. Помните о том, что мы воспитываем детей собственным примером. Культура рождается в семье! Всем удачи и добра!















Еще больше фото по ссылке