27 марта 2021 года. Вязьма, ФОК "Автомобилист". Открытый теннисный турнир "Первый оранжевый мяч", посвященный памяти Ю.А.Гагарина.

| 1058 Время чтения:
27 марта 2021 года в Вязьме прошел детский теннисный турнир.

27 марта 2021 года в г. Вязьма, на базе ФОК "Автомобилист" прошёл Открытый турнир по теннису в одиночном разряде "Первый оранжевый мяч", посвящённый памяти Ю. А. Гагарина. В турнире приняли участие 15 спортсменов разных возрастов (от 7 до 14 лет). Многие ребята показали красивую игру, выдержку, собранность и волю к победе. А ведь для большинства юных спортсменов это всего лишь второй турнир по теннису в жизни.
  Победителем турнира стал Машков Никита (13 лет, Вязьма), второе место занял Винников Евгений (8 лет, Вязьма) и третье место - Ремизова Александра (7 лет, Темкино). Грамотой за волю к победе награждена Васильева Ангелина (8 лет, с. Вязьма-Брянская, Вяземского р-на), занявшая 8 место. Победитель и призёры награждены грамотами, медалями и ценными теннисными призами.

ТК "Выбор" г. Вязьма в лице директора и тренера по теннису Фуртатовой Александры, выражает благодарность Комитету спорта, туризма и молодежной политики МО "Вяземский район" в лице Чекеда Алексея, директору ФОК "Автомобилист" Тюликову Станиславу, а также педагогу высшей категории и тренеру по теннису Антоновой Галине Викторовне за содействие в организации и проведении турнира "Первый оранжевый мяч", посвящённого памяти Ю. А. Гагарина.