1-2 августа 2020 года. Ярцевский р-н, д.Михейково. Турнир "Встреча старых друзей".

| 688 Время чтения:
1-2 августа 2020 года, Михейково - теннисный турнир среди ветеранов.

1 августа 2020 в Михейково, на кортах СК Кентавр состоялось открытие долгожданного летнего турнира среди ветеранов "Встреча старых друзей".
В турнире приняли участие члены Федерации тенниса Смоленской области и другие Смоленские теннисисты. По итогам личных встреч в категории 50+ победу одержал Пестов Михаил, второе место занял Груздин Николай и третье - Ермаков Дмитрий. В категории до 50 - победила Третьякова Наталья, второе место занял Казаков Игорь и третье - Пузырников Сергей.

2 августа, в воскресенье состоялись парные встречи и закрытие турнира. В результате победителями летних соревнований стали Третьякова Наталья и Третьяков Дмитрий, второе место заняли Русанов Валентин и Русанов Алексей и третье место - Пестов Михаил и Иващенко Владимир. Спортсмены выразили огромную благодарность Русанову Валентину Александровичу за хорошую организацию турнира и радушный прием.

Поздравляем победителей и призеров турнира, желаем крепкого здоровья, энтузиазма и новых побед! Берегите себя!